Приветствую Вас Гость | RSS

Новые сборники домашних заданий - диктанти 8 клас.

Четверг, 18.04.2024, 05:48
Главная » Архив материалов

Размер файла - 4,687 Mb
Год изменен. темы на портале -
Колличество загр. за мес. архива: 2579 раз
Разместил скачку на странице: Проваторов Евгений
Расширение файла - rar
В файле - 722

Сын собирается поступать в один из технических университетов Германии, и участие (призовые места) в олимпиадах пригодились бы. С уважением Татьяна. Множественные укусы пчел или ос также могут представлять опасность для жизни человека, особенно в случа­ ях повышенной к ним чувствительно­сти. В этот период индийскими...

Сын собирается поступать в один из технических университетов Германии, и участие (призовые места) в олимпиадах пригодились бы. С уважением Татьяна. Множественные укусы пчел или ос также могут представлять опасность для жизни человека, особенно в случа­ ях повышенной к ним чувствительно­сти. В этот период индийскими учеными была создана десятичная система счисления, современное начертание цифр (позже назв ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


3,751 Mb
10 марта 2009 г.
2102 раз
Автор создания скачки на сайте: Антон
Расширение файла архив - rar
Кол-во страниц в работе -

Они, не жалея себя, строили заводы и города для своих потомков, для нас. Включает широкий комплекс работ по подготовке проекта, его написанию. От нас с Вами зависит и то, каким будет следующий год, будет ли он годом добра и успеха, радости и новых свершений.

Чтобы стать участником мероприятия...

Они, не жалея себя, строили заводы и города для своих потомков, для нас. Включает широкий комплекс работ по подготовке проекта, его написанию. От нас с Вами зависит и то, каким будет следующий год, будет ли он годом добра и успеха, радости и новых свершений.

Чтобы стать участником мероприятия "Дистанционное обучение детей – инвалидов" приоритетного национального проекта "Образование", необходимо согласие родителей (законных представителей) о переводе ребенка на данную форму обучения и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер: 2,568 Mb
Время редактирования файла на странице:
Колличество комментариев за нед. файла:
Модератор обновления арх. на сайте - Шарапов Формат файла архив: word

Острый опыт (вивисекция) позволяет в короткое время изучить какой-либо регуляторный механизм, срабатывающий в экстремальных для подопытного организма ситуациях. Р.Я.: Все зависит от задачи, которую ставит перед собой преподаватель, привлекая внимание студентов таким способом. Осуществляемые этими органами специализированные виды государственной деятельности также предусмотрены в действующей Конституции РФ и в деталях регулируются специальными федеральными законами.

Качество передачи голоса зависит от VoIP-провайдера и способа...

Острый опыт (вивисекция) позволяет в короткое время изучить какой-либо регуляторный механизм, срабатывающий в экстремальных для подопытного организма ситуациях. Р.Я.: Все зависит от задачи, которую ставит перед ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер архива: 2,408 Mb
Год размещ. URL на стр.: 23 августа 2011 г.
Колличество комментариев за мес. файла - 5205 раз
Обновл. арх. на ресурсе - Луннов
803 страниц

Потом, когда приходит время работы с этим текстом, он для нас вроде не новый, мы его где-то слышали, мы его угадываем. Профессиональные образовательные программы (в том числе для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов) реализуются в образовательных учреждениях профессионального образования, в том числе в специальных (коррекционных) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Если же...

Потом, когда приходит время работы с этим текстом, он для нас вроде не новый, мы его где-то слышали, мы его угадываем. Профессиональные образовательные программы (в том числе для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов) реализуются в образовательных учреждениях про ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер архива:

Посетит. за все время данного архива - 3462 раз
Пыткеев Николай
Формат файла архив -
Колл. страниц в работе: 1025 стр.

Но всвязи со снижением материало- и энергоемкости роста развитых рыночных экономик роль природного сырья в международной торговле имеет четко выраженную тенденцию к падению. Первое, на что следует обратить внимание, это на домашнюю ситуацию. Московская автономная некоммерческая организация "АСИ" создана в 2011 году. Библиотечный фонд...

Но всвязи со снижением материало- и энергоемкости роста развитых рыночных экономик роль природного сырья в международной торговле имеет четко выраженную тенденцию к падению. Первое, на что следует обратить внимание, это на домашнюю ситуацию. Московская автономная некоммерческая организация "АСИ" создана в 2011 году. Библиотечный фонд должен быть укомплектован печатными и (или) электронными учебными изданиями (включая учебники и учебные пособия), ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер: 6,859 Mb
Арх. обновлен на портале -
Кол-во благодар. за нед. этого архива -
Администратор редактирования URL на сайте - Марютин Ярослав
Расширение файла архив - zip
В файле - 696 страниц

Представленная в лекциях учебно-методическая литература помогла организовать работу спецсеминаров по актуальным темам методики преподавания русского языка в школе, материал по которым отсутствует в вузовских пособиях по методике. ЕСТ-1 Как я прохожу курсы "повышение квалификации". Учащиеся, в реальном масштабе времени выходят в эфир в пределах колледжа и...

Представленная в лекциях учебно-методическая литература помогла организовать работу спецсеминаров по актуальным темам методики преподавания русского языка в школе, материал по которым отсутствует в вузовских пособиях по методике. ЕСТ-1 Как я прохожу курсы "повышение квалификации". Учащиеся, в реальном масштабе времени выходят в эфир в пределах колледжа ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер файла: 4,571 Mb
Время обновл. архива на портале - 8 июля 2010 г.
Обзоров за сут. этого архива -
Автор обновл. архива на странице - Фёдор
Расширение файла архив: txt
В файле - 120 страниц

Безусловно, неко торые варианты интенсивных методов можно рассматривать в качестве оптимальных при установке на овладение языком в конкретной сфере общения (чаще всего бытовой) в сжатые сроки при наличии соответствующих условий (пособия, высокая ква­лификация преподавателя и др.). Наконец, в рамках третьего этапа происходит дальнейшее развитие речи на текстах по спе­ циальности. Формировать у детей основы нового...

Безусловно, неко торые варианты интенсивных методов можно рассматривать в качестве оптимальных при установке на овладение языком в конкретной сфере общения (чаще всего бытовой) в сжатые сроки при наличии соответствующих условий (пособия, высокая ква­лификация преподавателя и др.). Наконец, в рамк ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер арх. - 1,528 Mb
Когда изменен. на странице - 24.3.09
коммент. за мес. данного архива: 4743 раз
Модератор созд. файла на ресурсе - Коверя Павел
Расширение файла - html
Кол-во страниц в файле - 371 стр.

Сели четвертой категории обычно не сопровождаются гибелью людей, но повреждают до 10% объектов (физическая уязвимость 0,1). В конце XIX- начале XX вв. появляется фотография, радио, кинематограф, телефон, телеграф, телевидение. К ним относятся экономические, финансовые, юридические документы, бухгалтерские отчеты, проекты.

Иван (или Сергей)...

Сели четвертой категории обычно не сопровождаются гибелью людей, но повреждают до 10% объектов (физическая уязвимость 0,1). В конце XIX- начале XX вв. появляется фотография, радио, кинематограф, телефон, телеграф, телевидение. К ним относятся экономические, финансовые, юридические документы, бухгалтерские отчеты, проекты.

Иван (или Сергей) не ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер архива:
Дата размещения URL на портале: 20-мар-2009
Сколько загрузок за день архива - 1439 раз
Шубин Василий
Формат файла архив: rar
Колл. стр. в архиве: 1029 стр.

На время стационарной работы площадки с нее отдают штатные якоря, а при волнении свыше 3-х баллов - тяжелые якоря, массивы или анкера-присоски. Экзаменационная программа может быть исполнена на любом музыкальном инструменте: на фортепиано, синтезаторе, духовых, струнных смычковых, народных (в том числе редких) и др. инструментах. В качестве источника и способа применения групповой психотерапии...

На время стационарной работы площадки с нее отдают штатные якоря, а при волнении свыше 3-х баллов - тяжелые якоря, массивы или анкера-присоски. Экзаменационная программа может быть исполнена на любом музыкальном инструменте: на фортепиано, синтезаторе, духовых, струнных смычковых, народных (в том числе редких) и др. инструментах. В качестве исто ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013


Размер арх. -
Год: 11-май-2009
Комментариев за неделю данного файла - 5266 раз
Куратор добавления загр. на ресурсе - Самойлов Анатолий
Расширение файла: pdf
Сколько страниц в файле -

Скорее это интерактивные занятия, к которым каждая группа (по каждому предмету) готовится самостоятельно. Часть А: 30 заданий, соответственно, решив их правильно, можно получить 30 баллов, 45% от возможного.

Наиболее естественная и эффективная форма непрерывного образования – это "жизнь в культуре", когда стремление к духовности становится естественной потребностью. Она тщательно организована, много раз отработана и занимает...

Скорее это интерактивные занятия, к которым каждая группа (по каждому предмету) готовится самостоятельно. Часть А: 30 заданий, соответственно, решив их правильно, можно получить 30 баллов, 45% от возможного.

Наиболее естественная и эффективная форма непрерывного образования – это ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: odintcovdiy | Дата: 20.08.2013

« 1 2 ... 33 34 35 36 »